Aller aux informations sur le produit
1 de 3

Lobster & Lemonade

Maus Tennis Sweat-shirt Unisex - crème, vert

Maus Tennis Sweat-shirt Unisex - crème, vert

SKU P0000006061301

Prix promotionnel 63,95 € Prix normal 79,90 €
-20%

Taille

Stock faible : 2 restants

  • Délai de livraison : environ 2 à 3 jours
  • Livraison gratuite à partir de 50,00 €
  • Achat sur facture
  • Politique de retour de 30 jours
Afficher tous les détails
Taxes incluses.

Caractéristiques

Matériaux

100% Coton

Couleur

crème, vert

Taille portée par le modèle

184 cm / Taille L

Description

Découvrez le Confort et le Style avec le Sweat-shirt Maus Tennis de Lobster & Lemonade

Intégrant à la perfection mode et fonctionnalité, le sweat-shirt Maus Tennis de Lobster & Lemonade est l'allié idéal de vos journées détente ou de vos sorties en ville. Fabriqué en 100% coton, ce sweat-shirt unisexe offre une douceur exceptionnelle et une respirabilité optimale pour un confort sans compromis tout au long de la journée. Avec ses manches longues, il vous protège lors des journées plus fraîches et ajoute une touche de style décontracté à toute garde-robe lifestyle.

Highlights:

  • Confort Suprême: Fabriqué en 100% coton pour une douceur et une respirabilité inégalées.
  • Design Unisexe: Parfait pour tous, ce sweat-shirt est conçu pour s'adapter à chaque style.
  • Style Polyvalent: Les manches longues et le design épuré complètent n'importe quel ensemble casual.

Le sweat-shirt Maus Tennis de Lobster & Lemonade, où le style rencontre le confort quotidien.

Fidu Brands GmbH
Otto-Hesse-Straße 19/T9, 64293 Darmstadt
https://lobsterlemonade.com/

Recommandation

Lobster & Lemonade Maus Matchpoint – '97 Tennis  Casquette Unisex - blanc
-32%
Fournisseur :

Lobster & Lemonade

Maus Matchpoint – '97 Tennis Casquette Unisex - blanc

Prix promotionnel 26,95 € Prix normal 39,90 €
Lobster & Lemonade Originals Style Icons – '16 Park T-shirt Unisex - blanc
-27%
Fournisseur :

Lobster & Lemonade

Originals Style Icons – '16 Park T-shirt Unisex - blanc

Prix promotionnel 28,95 € Prix normal 39,90 €
Lobster & Lemonade Originals Grey Goats – '89 Band  T-shirt Unisex - blanc
-36%
Fournisseur :

Lobster & Lemonade

Originals Grey Goats – '89 Band T-shirt Unisex - blanc

Prix promotionnel 28,95 € Prix normal 44,90 €
Lobster & Lemonade Maus Padel  – '09 Polo Casquette Unisex - noir
Fournisseur :

Lobster & Lemonade

Maus Padel – '09 Polo Casquette Unisex - noir

Prix promotionnel 31,95 € Prix normal 39,90 €
Lobster & Lemonade Snoopy Mental Game – '09 Polo  Casquette Unisex - blanc
Fournisseur :

Lobster & Lemonade

Snoopy Mental Game – '09 Polo Casquette Unisex - blanc

Prix promotionnel 37,95 € Prix normal 39,90 €
Lobster & Lemonade Snoopy Mental Game – '89 Band T-shirt Unisex - blanc
Fournisseur :

Lobster & Lemonade

Snoopy Mental Game – '89 Band T-shirt Unisex - blanc

Prix promotionnel 40,95 € Prix normal 44,90 €
Lobster & Lemonade Maus Aces Down Under – '09 Polo Casquette Unisex - noir
-35%
Fournisseur :

Lobster & Lemonade

Maus Aces Down Under – '09 Polo Casquette Unisex - noir

Prix promotionnel 25,95 € Prix normal 39,90 €
Lobster & Lemonade Peppa Pig Love All – '93 Sun  Visière Unisex - blanc
Fournisseur :

Lobster & Lemonade

Peppa Pig Love All – '93 Sun Visière Unisex - blanc

Prix promotionnel 32,95 € Prix normal 34,90 €